Важная

Отзывы

8 месяцев назад

Здесь вы можете оставить свой отзыв про наш проект. Что вам понравилось или не понравилось, можете тут писать.. 
Понравился ли вам проект, не обманывают ли здесь на привилегии, пришли ли вам услуги после покупки и т.п.

За клевету и т.п - предусмотрен бан.

Понравилось :
scale,
8 месяцев назад
проект хороший добрая и отзывчивая администрация нету обмана на привилегии купленный товар всегда приходит без задержек приятно играть на серверах есть только одна просьба поставить античит на сервера это сильно облегчит админам жизнь так как в день встречается 2-4 читера спасибо за внимание:)
6 месяцев назад
Я считаю что проект кидал, потому что купил донат ПРОЕКТ а мне он в игре не пришёл только на сайте, модераторы-Админы если вы это смотрите избавьтесь от этого потому что сюда никто больше не будет донатить обидно...
6 месяцев назад
проект хороший добрая и отзывчивая администрация нету обмана на привилегии купленный товар всегда приходит без задержек приятно играть на серверах есть только одна просьба поставить античит на сервера это сильно облегчит админам жизнь так как в день встречается 2-4 читера спасибо за внимание:)
6 месяцев назад
Люди тупо сюда донатят их снимают и деньги улетают Есть люди какие снимают без причины и деньги тоже Улетают етому проекту даю 7/10
Потомучто тут Деньги всирают В жопу + Много правил Немного бы меньше сделали + Зачём тут граб на разминке и в конце раунда кто им будет пользуваться + также хук только он на начале катки помогает долететь слышиш чёл Не жмешь кнопку хука Я не понимаю зачём хук и граб тут + Еще раньше хук + граб был от гл админа а щяс от владельца граб а хук от Проект!!!  7/10 
6 месяцев назад
EcKiMo пишет:

Я считаю что проект кидал, потому что купил донат ПРОЕКТ а мне он в игре не пришёл только на сайте, модераторы-Админы если вы это смотрите избавьтесь от этого потому что сюда никто больше не будет донатить обидно...

Осуждаю это сайт не кидало ты либо сам накосячил либо проблемы сайта (что мыло вероятно) я сам донатил и все что покупал приходило начиная от одминки заканчивая скином, ножом, и т.д!